Несмотря на то, что Хабиб Нурмагомедов считается одним из лучших борцов UFC, российский боец готов дать достойный отпор Эдсону Барбозе в стойке. Хабиб высоко оценивает боксерские навыки соперника, но уверен в своей ударной технике и собирается устроить с Барбозой яркий бой.

"У Эдсона отличные удары, хорошие ноги и мне придется догонять его в клетке. Но мой бокс тоже неплох. У него хорошие навыки бокса, но мои удары и давление доставят Барбозе массу неудобств. Это будет непростой поединок, но у меня хороший план на это сражение.

Я без проблем согласился на бой с Барбозой, потому что каждый поединок не может быть титульным. Эдсон Барбоза высоко стоит в рейтинге. Я не хочу брать легкие бои, чтобы люди говорили, мол я собираюсь убить этого парня. В таком соперничестве нет никакого интереса. Я хочу,чтобы люди говорили, может это парень даст мне тяжелый бой", - сказал Нурмагомедов.

Победитель поединка Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы наверняка получит возможность побороться за титул с Тони Фергюсоном или Конором МакГрегором, если ирландец все-таки вернется в Октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.12.2017 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое