Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик 18 октября потерпел поражение от рук Артура Бетербиева в попытке объединить два титула чемпиона мира. Несмотря на то, что на двух из трех судейских карточек Александр лидировал, во второй половине боя Бетербиев смог серьёзно прибавить и досрочное поражение Александра уже было делом времени.

Со времен поражения прошло более четырех месяцев. Теперь Александр Гвоздик начинает тренировочный лагерь для подготовки к следующему поединку. Однако, его болельщики всё ещё хотели услышать слова Александра о причинах поражения Артуру Бетербиеву. По всей видимости, увидев очередной комментарий на эту тему под своим постом в Instagram, Александр решил прояснить ситуацию.

«По бою с Бетербиевым.... Что вы ожидаете от меня услышать? Что костюм для выхода 20кг весил или что боксерки натирали? Проблемы были и они комплексные. Я не буду ни разбирать их тут, ни оправдываться, ни вешать ответственность на кого либо. Он был лучше, я был хуже, точка. Вместо этого, я лучше займусь исправлением ошибок и я надеюсь, мы встретимся снова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое