После поражения Деонтея Уайлдера в реванше с Тайсоном Фьюри многие любители бокса начали принижать его достижения, тем самым, возможно, преуменьшая ценность победы Тайсона. Это вполне объяснимо, ведь весь мир увидел то, как доселе грозный непобеждённый панчер пятился от атакующего Тайсона Фьюри, принимал один удар за другим и неоднократно оказывался на канвасе. Однако, Дэвид Хэй считает, что только Тайсону Фьюри удалось бы навязать Уайлдеру такой рисунок боя, отчасти, благодаря своему гранитному подбородку.

О критике Деонтея:

«Я слышал, как несколько людей говорили, что Уайлдер- мешок, что у него нет техники… Но дело-то было не в технике, а в его силе удара. Вне зависимости от технического уровня он всегда находил пути для того, чтобы нокаутировать или, по крайней мере, отправить соперника в нокдаун. За свои 43 боя у него было на счету 60 с чем-то нокдаунов. Это кое-что говорит о его силе удара. Я всё ещё верю, что если ты позволишь ему ударить себя по подбородку и у тебя нет такой крепкой челюсти, как у Тайсона Фьюри, то ты уснёшь», - высказался в защиту Деонтея Хэй.

О возможном бое Фьюри и Джошуа:

«У нас есть два пиковых тяжеловеса. Сейчас нынешний Энтони Джошуа даже лучше, чем тот Джошуа, которым он был. Он, определенно, стал лучше с физической точки зрения, он легче, его удары не так уж закрепощены. Я и не думал, что однажды в своей жизни смогу увидеть все чемпионские пояса на талии, руках и плечах одного боксёра».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое