Неоднократный претендент на титул UFC в полутяжелом дивизионе Александр Густафссон заявил, что планирует отправиться в США, чтобы провести полноценный тренировочный лагерь в одном из крупных залов и понять, готов ли он возобновить карьеру:

"Буду честен. Мне 33 года и я чувствую, что у меня еще есть несколько лет. В этот раз я должен сделать все правильно. До вспышки коронавируса я собирался отправиться в Америку. Я хотел полететь туда и потренироваться, чтобы вновь прочувствовать эту атмосферу и сменить обстановку. Сейчас я не могу дать окончательный ответ, но я тренируюсь и чувствую себя хорошо.

Я думаю, что мне снова нужно очутиться в глубоких водах и протестировать свои навыки с большим количеством ребят, тем самым став лучше как боец. После этого мы посмотрим, что будет дальше", - сказал Густафссон.

Последний поединок Густафссона состоялся в июне 2019 года. Тогда швед проиграл удушающим приемом Энтони Смиту, потерпев второе поражение подряд. Несколькими месяцами ранее Александр досрочно уступил в титульном реванше с Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2020 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое