Спортивный комментатор Григорий Стангрит заявил, что некоторые болельщики недооценивают победу Александра Волкова над Алистаром Оверимом, считая, что россиянину специально дали возрастного оппонента.

"Пусть и в 40 лет, но Оверим был на пятом месте рейтинга UFC. Какая разница, сколько лет, сколько он выступал и так далее? Есть люди, которые считают, что кто-то там привез Волкову старика Оверима. Я даже такие комментарии читал. Есть такие эксперты, которые может думали, что это в Москве было или где-то еще. Я у себя точно такие комментарии видел, может где-то еще.

Так или иначе, есть человек, который был в рейтинге перед Волковым. Ему дали этого соперника, он вышел и его побил. Какие могут быть вопросы? Мне кажется, что с точки зрения выступления Волков прибавил, во-первых, в уверенности, спокойствии. Он будто гораздо лучше стал понимать, где он находится и какие его возможности. Прогресс прямо очевиден, при этом он еще и мощнее стал", - сказал Григорий Стангрит в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, Стангрит также взвесил шансы Волкова подраться за титул в следующем бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2021 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое