Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд убежден, что именитому российскому супертяжеловесу Александру Поветкину не стоит возобновлять карьеру.

"Нет-нет-нет, все. Саша вообще уникальный человек, он боксировал практически со всеми звездами - и прошлого, и настоящего. Все, что он получил и заработал, - это было очень достойно. Единственное - он не стал полноценным чемпионом мира, не имел этого титула, но это никак не может огорчать, потому что любовь к нему, внимание публики, понимание того, что в мире есть российский супертяжеловес Александр Поветкин, - это все было очень достойно. Конечно, он оставил большую историю. Поветкин боксировал с Владимиром Кличко, с Джошуа.

Мы с ним общались, виделись недавно. Он говорит, что коронавирус действительно дал осложнения и потрепал его. Что-то у него со зрением - он прямо это осложнение почувствовал на себе.

Что касается вопроса по поводу его возвращения, нет. Я думаю, не то чтобы нет, а если Андрей Рябинский об этом узнает, он запретит это сделать. Он просто возьмет его за руку и не пустит туда в прямом смысле слова. Все, надо ставить точку и дальше развиваться", - сказал Дрозд в интервью ютуб-каналу NEWSRu.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2022 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое