Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд убежден, что Василий Ломаченко наработал на победу в бою против Девина Хэйни.

"Я бы отдал победу Василию Ломаченко за его активность. Но это был очень конкурентный поединок. Сам Вася и его фанаты ждали, что сначала он измотает соперника, а потом своими многоходовыми комбинациями разрушит оппонента. С Хейни это не получилось. Хейни классно бил по корпусу, и Ломаченко удары чувствовал. Девину удалось сохранить свой рисунок боя, но он маловато сделал для победы, мало активничал, чего‑то все ждал", - сказал Дрозд сайту "Матч ТВ".

Как отметил российский ветеран, по итогу этого противостояния можно вести спор о стилях и рисунках боя. Однако он считает, что абсолютному чемпиону мира нельзя отстаивать свои титулы, защищаясь у канатов.

"Просто попытками отсидеться у канатов в обороне не защищают звание абсолютного чемпиона мира. Неприятно. По большому счету Василию не отдали победу. Надеемся, что это не сломает Ломаченко, и мы еще увидим его прекрасные бои", - добавил Дрозд.

Напомним, что этим утром Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2023 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое