Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился мнением о скандальном поступке украинского полусредневеса Ивана Редкача, который во время боя укусил Дэнни Гарсию со словами "Майк Тайсон".

"Для меня это смешная история. С помощью этого уж точно не получится победить. Даже Майку Тайсону такое не удавалось. Еще один курьез в истории профессионального бокса. Не более того", - прокомментировал Дрозд поступок Редкача изданию "RT на русском".

По мнению Григория Дрозда, украинский боксер в этот момент просто не смог справиться со своими эмоциями.

"Подобное происходит в моменты безысходности, осознания безнадежности своего положения. В такие моменты спортсмен как будто не понимает, что же еще может сделать", - пояснил экс-чемпион мира.

Дрозд добавил, что сам он никогда не был фигурантом подобных эпизодов. В то же время Григорий считает, что если в регламенте предусмотрено наказание за подобные действия, то Редкач должен ответить за свой проступок.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк из-за укуса Гарсии на год приостановила действие лицензии Редкача и лишила украинца гонорара за бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое