Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд заявил, что считает Сергея Ковалева одним из лучших российских боксеров в истории. По его мнению, болельщики только со временем осознают, насколько классным боксером является "Крашер".

"Что я думаю о Сергее Ковалеве? Я считаю его одним из самых талантливых и крутейших боксеров в российской истории бокса. Он суперзвезда. Понятно, что Ковалев немолод, и говорить о каких-то больших перспективах сейчас никто не будет. Но если он в обойме и хочет продолжать, то это значит, что у него есть силы.

Мы будем поддерживать Ковалева и, конечно же, смотреть его бои. Я с большим уважением отношусь к нему за то, что он сделал для России и мирового бокса. Я даже подзабыл, но у нас с ним был спарринг, когда Серега переходил в профи. У меня тогда была подготовка в Екатеринбурге, и он приходил ко мне на спарринги. Я запомнил, что он был сухим, жестким, колким парнем. Потом мы с ним разговаривали, вспомнили этот спарринг.

Мы знаем историю Сергея. Он пришел в Америку и просто всех перебил, кто был там. Кто мог, кто хотел драться - он сражался со всеми. Конечно, это всех вдохновило. Русский в полутяжелом весе перебил всех. Время пройдет, и все еще более серьезно оценят то, что сделал Ковалев в профессиональном боксе", - заявил Дрозд, отвечая на вопросы болельщиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2020 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое