Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд дал свое мнение относительно предстоящего супер-боя между чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и суперзвездой мексиканского бокса Саулем "Канело" Альваресом.

"В бою с Энтони Ярдом у Сергея Ковалева в восьмом раунде был катастрофичный провал, и этого ничто не предвещало. И если в поединке с Альваресом у Сергея не будет таких провалов, то бой будет конкурентным. Альварес круто защищается и здорово контратакует. Но джеб Ковалева может разбить любого.

Например, считаю, что Ковалев победил Андре Уорда в первом бою. То есть даже Уорд не смог справиться с передней рукой россиянина. А Сауль поменьше, и руки у него покороче. И думаю, у Сергея будут хорошие эпизоды в этом поединке.

Да, можно сказать, что Ковалев является возрастным боксером, а Альварес на ходу. Но тут может быть очень много факторов, на которые не рассчитывает Канело. Повторюсь, у Сергея очень сильный удар, а также прекрасные ноги. Так что Альваресу будет совсем не просто", - сказал Дрозд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2019 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое