Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) удивлен тому, насколько люди недооценивают его апсет в бою с Владимиром Кличко, который считался крупным фаворитом и не проигрывал до встречи с "Цыганским королем" на протяжении 11 с половиной лет.

"Когда я дрался с Владимиром, то он был на вершине. Но затем нас посадили в машину времени, прошло два года и он вышел на бой с Джошуа. И каким-то образом люди стали говорить, что он был в своей лучшей форме в том бою. Но, когда же выходил в ринг с Фьюри, то был стариком.

Я должен вам кое-что сказать: это я сделал его старым. Его удары пролетали очень близко. В миллиметрах от моих висков. Но в ту ночь я не верил, что хоть какой-то супертяжеловес в истории может меня побить. Я принимал удары в ту ночь, но ничто не могло повлиять на меня.

Те же удары, которыми он нокаутировал своих соперников, прилетали в меня, но я ничего не чувствовал. Со мной ничего не случилось. Я не говорю, что у меня гранитный подбородок, нет. Несколько раз я уже падал. Это ведь легко уложить Тайсона, просто нужно попасть по нему и он упадет со своим стеклянным подбородком. Да ну", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.09.2019 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое