Тяжеловес UFC Грег Харди, на протяжении всей своей карьеры сталкивающийся с негативом от ММА-сообщества, которое не намерено забывать некоторые темные страницы его биографии, старается обращать внимание лишь на поддержку со стороны своих фанатов:

"Я прототип Майкла Джордана в смешанных боевых искусствах. Все только начинается. Сейчас мы только скребем по поверхности. Люди и дальше будут свистеть, это нормально. Но я слышу только аплодисменты. Я слышал людей, которые любят меня. Я слышал свою толпу, своих фанатов, которых я обнял, когда спустился к ним. Людей, которые принимают меня на протяжении этих трех лет и наслаждаются тем, что я делаю", - сказал Грег на пресс-конференции после турнира.

Несколько лет назад Харди был вовлечен в инцидент с домашним насилием. Кроме того, ранее он попадался на хранении наркотических веществ. Однако Грег давно уже покаялся в содеянном и заручился поддержкой президента UFC Даны Уайта, который предоставил бывшему игроку NFL еще один шанс, несмотря на сильное общественное давление. А оно, кажется, только увеличивается. Это стало очевидно после слишком легкой победы Харди над Дмитрием Смоляковым на прошедшем турнире UFC Fight Night 150.

Отметим, что на сегодняшний день рекорд Грега в смешанных единоборствах состоит из четырех побед и одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2019 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое