Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор признался в большой любви к боевым искусствам и поставил под сомнение тот факт, что когда-либо будет готов полностью покончить с боями. Ирландец оставил следующее сообщение в твиттере:

Фанат: "Хоть я и люблю Конора Макгрегора и хотел бы увидеть, как он снова дерется в UFC, но зачем ему это? Просто продолжай инвестировать и богатей!"

Конор Макгрегор: "Понимаю тебя, но я невероятно люблю это все. Буду честен с собой, я не думаю, что я когда-либо смогу полностью завязать с боями. Все мы в этом мире бойцы, и будем сражаться на протяжении всего времени, которое у нас осталось. Так почему бы не делать это в прямом эфире на PPV, детка?"

Отметим, что в конце марта Макгрегор объявил о завершении профессиональной карьеры бойца смешанных единоборств. Отставка, впрочем, продлилась чуть меньше недели.

Крайний поединок Макгрегора состоялся в октябре прошлого года на турнире UFC 229. Тогда ирландец уступил нек-крэнком россиянину Хабибу Нурмагомедову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое