По сообщениям ESPN, реванш Дэрриона Колдуэлла и Киоджи Хоригучи - чемпионов легчайшего веса Bellator и Rizin - официально запланирован на крупном нью-йоркском турнире Bellator 222. На кону будет стоять только чемпионский титул, которым владеет Колдуэлл.

Дэррион Колдуэлл (13-2) завоевал чемпионство в легчайшем весе Bellator в 2016 году, одолев единогласным решением судей старожилу дивизиона Эдуадо Дантаса. "Волк" дважды защитил титул, поймав на гильотину Леандро Хиго и забив в партере Ноада Лахата. В декабре прошлого года Колдуэлл был близок к тому, чтобы стать чемпионом сразу в двух промоушенах, и уверенно вел поединок с Киоджи Хоригучи благодаря преимуществу в борьбе. Однако в начале третьего раунде Дэррион попался на плотную гильонтину и был вынужден сдаться.

Киоджи Хоригучи (27-2) успел вновь выйти в ринг после декабрьской победы над Колдуэллом. Неделю назад он поприветствовал в новом промоушене и в новом весе Бена Нгуена, который не так давно был уволен из UFC. Хоригучи победил нокаутом уже в первом раунде и продлил свою победную серию в ММА до двенадцати поединков.

Отметим, что турнир Bellator 222 состоится 14 июня в Нью-Йорке. На сегодня известно, что в его рамках пройдет поединок Рори Макдональда и Неймана Грейси, а также противостояние Лиото Мачиды и Чейла Соннена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое