Бывший игрок NFL Грег Харди на этих выходных проведет третий бой под эгидой UFC в рамках турнира UFC on ESPN 4. Его соперником станет опасный проспект тяжелого веса Хуан Адамс. Однако уже сейчас Харди строит амбициозные планы на будущее. В частности, он уверен, что однажды сможет победить короля полутяжелого дивизиона Джона Джонса.

"Нельзя не мечтать о поединке Грег Харди - Джон Джонс за титул чемпиона в тяжелом весе после того, как он перестанет доминировать в полутяжелом дивизионе. Знаете, я беру пример с Джонса. Я считаю его одним из самых разносторонних и опасных бойцов в мире. Но я хочу подраться против него. Если я зайду так далеко, наше сражение станет большой честью и удовольствием для меня.

Джонс - отличный парень, великолепный спортсмен, но я пришел сюда для того, чтобы расчистить дивизион. Это значит, что я уберу с пути Джона Джонса. Я сделаю это с уважением, как и в случае со Стипе Миочичем, Даниэлем Кормье и другими бойцами. Мои комментарии часто считают дерзкими, но если бы я говорил, что никого не могу побить, зачем мне вообще находиться здесь?" - сказал Грег Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое