В ночь с субботы на воскресенье Андрей Орловский проведет против Бена Ротвелла свой 30-й поединок под эгидой UFC. Это рекордный показатель среди тяжеловесов, выступающих в крупнейшем ММА-промоушене мира. Экс-чемпион UFC уверен, что, несмотря на 40-летний возраст, сможет еще раз сразиться за титул.

"Это только начало. Я планирую выступать еще четыре или пять лет, так что посмотрим. Почему бы и нет? У меня сейчас все отлично. Я работаю с хорошими тренерами и замечательной командой. Очень важно, что моя жена разрешает делать то, что мне нравится.

Может прозвучать нелепо, но я хочу снова стать чемпионом. Именно поэтому я каждый день работаю в тренировочном лагере. Я просыпаюсь в шесть часов утра. Я придерживаюсь своего геймплана, живу по расписанию. Я занимаюсь любимым делом. Конечно, выступления для меня - не работа. Это моя страсть. Возможно, кто-то скажет, что я стар и не могу стать чемпионом. Но поверьте: я делаю все возможное, чтобы достичь своей цели. Может, я и стар, но в моих глазах по-прежнему горит пламя", - сказал Андрей Орловский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое