Экс-футболист NFL Грег Харди (3-0) проведет еще один поединок до завершения года. Харди продолжит производить впечатление на боссов UFC, чтобы попытаться заслужить контракт с крупнейшим мировым промоушеном. Бой пройдет 21 декабря на турнире организации Island Fights.

Грудущее противостояние станет для Грега уже четвертым вызовом в текущем году. Все три предыдущих поединка Харди закончил успешно, неизменно финишируя своих оппонентов в первом раунде. Но UFC по-прежнему не торопятся с приглашением бывшего футболиста в свой ростер тяжеловесов, так как хотят надележащим образом оценить не только физическую мощь Грега Харди, но и его техническую оснащенность, а в частности, борцовские навыки.

Даже после победы в предстоящем поединке Харди может остаться скитальцем из лиги в лигу. Но, по всей видимости, желание бывшего игрока NFL переквалифицироваться в смешанные единоборства действительно бесповоротное. Харди прогрессирует от боя к бою, а свои тренировочные лагери проводит в American Top Team. И похоже на то, что все его проблемы с домашним насилием, алкоголем и наркотиками также остались далеко позади.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое