В январе текущего года бывший игрок NFL Грег Харди провел свой дебют в UFC против Аллена Кроудера. Правда, данный поединок закончился не так, как того желал дебютант смешанных единоборств. Харди был дисквалифицирован после того, как нанес по лежачему сопернику запрещенный удар коленом. Невзирая на это Харди был дан еще один шанс, когда он в апреле вышел на бой против Дмитрия Смолякова, которого ему удалось финишировать уже в первом раунде.

На этих выходных Харди в третий раз ступит в клетку UFC, чтобы подраться с грозным проспектом тяжелого веса Хуаном Адамсом в мэйн-карде турнира UFC on ESPN 4, который пройдет в Сан-Антонио (штат Техас). Экс-звезда американского футбола признается, что ощущает себя гораздо более совершенным бойцом, чем он был во время поединка с Кроудером.

"Я стал более хладнокровен, счастливее и гораздо опаснее. Я обрел покой в насилии. Я нашел свое место в жизни и чувствую себя потрясающе. Никто не сможет у меня этого отнять. Я медленно, но верно пропитываюсь духом ММА. Моя цель - золото тяжелого дивизиона. Я здесь для того, чтобы взять все, чего другие жаждут и чем восхищаются, и обернуть это вокруг своей талии", - заявил Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2019 в 03:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое