В эти дни похоже, что больше половины бойцов смешанных единоборств занимаются трэш-током. Будь-то привлечение внимания к поединку или попытка залезть своему противнику в голову, - многие стараются не отставать друг от друга и при первой же возможности льют на камеры грязь. Однако чемпион среднего веса UFC Роберт Уиттакер не считает целесообразным вести себя таким образом.

"Если честно, то я не понимаю, почему все постоянно называют меня "милым". Мол, если я не веду себя как мудак, значит, я обязательно приятная личность. В ММА все пытаются напрыгнуть друг на друга и полить дерьмом, вместо того, чтобы развивать свою карьеру и улучшать наш спорт.

Не нужно думать, что раз я не несу всякую ерунду, то значит пытаюсь таким образом всем понравиться. Это не так. Я делаю все от меня зависящее, чтобы сломать тебя. Мне не обязательно говорить какую-нибудь чушь, чтобы забраться человеку под кожу. Я уже там. Каждый раз выходя в октагон я настраиваюсь на то, чтобы покалечить своего противника всеми доступными мне способами. И для этого мне не нужен трэш-ток", - заявил Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2019 в 02:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое