Прошлой ночью в Канкуне (Мексика) бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Джонни Гонсалес (62-10, 52 КО) провел вторую защиту принадлежащего ему интернационального титула по версии WBC Silver. Его соперником стал малоизвестный японец Хироцуги Ямамото (19-13-2, 3 КО).

Скоротечный поединок не продлился и раунде - уже на второй минуте первой трехминутки мексиканец нанес тяжелый левый хук точно в голову противника, после чего японец упал на канвас и не смог подняться до завершения отсчета рефери, который зафиксировал досрочную победу Джонни Гонсалеса.

Эта победа стала четвертой подряд для бывшего чемпиона. Напомним, что крайнее поражение Гонсалес получил в сентябре 2015 года, проиграв решением большинства судей пуэрториканцу Джонатану Окендо (26-5, 16 КО).

Добавил ruslan2f 25.09.2016 в 12:08