В минувшую субботу на арене Barclays Center в Бруклине встретились два непобедимых супертяжеловеса, чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер и кубинец Луис Ортис. Еще перед боем многих интересовало, сколько заработают боксеры за поединок, который для каждого из них во многом являлся определяющим.

Как стало известно из официальных источников, Деонтей Уайлдер получил за этот поединок гораздо больше своего 38-летнего визави, а именно 2,1 миллиона долларов гарантированного гонорара. Луис Ортис, в свою очередь, пополнил свой банковский счет на 500 000 долларов, что для неизбалованного большими зарплатами "Кинг-Конга" тоже очень даже неплохо.

Гонорары "Бронзового бомбардировщика" становятся больше по мере роста его популярности. К примеру, за второй поединок с Бермейном Стиверном 32-летний уроженец Алабамы заработал 1,4 миллиона долларов, а за бой с Джеральдом Вашингтоном в феврале прошлого года всего 900 000 долларов.

Все эти зарплаты, безусловно, являются очень скромными по сравнению с тем, сколько денег может получить Деонтей Уайлдер за битву с Энтони Джошуа, которой американец добивается всеми силами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое