Американский боксер-профессионал Габриэль Росадо, экс-соперник чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), считает, что у казахстанца меньше шансов на победу, чем у мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО).

"Я думаю, что "Канело" здорово прибавил. Не скажу, что это будет легкий бой. Бой будет тяжелый, но для "Канело" он сложится легче, чем все ожидают. GGG немного замедлился, а вот "Канело" стал лучше. Едва ли в этом бою будет нокаут... Но мне кажется, что Головкин не сможет выиграть его по очкам. Для победы ему нужно будет нокаутировать "Канело", - сказал Росадо в интервью EsNews Boxing.

Напомним, что что Габриэль Росадо и Геннадий Головкин провели бой между собой 19 января 2013 года в Нью-Йорке. Головкин победил Росадо техническим нокаутом в седьмом раунде, разбив сопернику лицо в кровь.

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону в этом бою будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 17.06.2017 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое