Вчера состоялся официальный анонс поединка между Геннадием Головкиным (39-1-1 35 KO) и Сергеем Деревянченко (13-1 10 KO). 5 октября на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке они разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, оставленный Саулем Альваресом. Головкин и Деревянченко высказали свое мнение о предстоящем сражении.

Геннадий Головкин: "Все знают, что я считаю Madison Square Garden своим вторым домом. Нет ничего лучше, чем снова драться здесь. Это старая школа. 5 октября будет отличный бой. Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я даю своим болельщикам бой, который они хотят увидеть. Я устраиваю шоу, на которое они заслуживают. Этот поединок не станет исключением. "Биг драма шоу" вернется на ринг в Madison Square Garden и на DAZN. Не пропустите его. Вы увидите все, за что любите бокс. Увидимся в Нью-Йорке".

Сергей Деревянченко: "Я очень уважаю Головкина. С нетерпением жду возможности показать в ринге, что я готов справиться с вызовом и воплотить в жизнь свою давнюю мечту: стать чемпионом мира. Болельщики на арене Madison Square Garden и зрители DAZN увидят 5 октября выдающуюся битву. Не могу дождаться выхода в ринг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое