Только что было официально объявлено, что бывший чемпион мира Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко проведут поединок за вакантный титул IBF в среднем весе, который состоится 5-го октября на нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден". Данную схватку будет транслировать стриминговый сервис DAZN.

Для Головкина выступление в "Мекке бокса" станет уже седьмым в его карьере, все свои предыдущие шесть поединков на "Мэдисон-сквер-гарден" казах завершил досрочно. В начале октября "GGG" получит возможность вернуть один из поясов, которые он растерял в прошлом году во втором поединке против мексиканской суперзвезды бокса Сауля "Канело" Альвареса.

Украинец Сергей Деревянченко предпримет вторую попытку по завоеванию пояса IBF. В прошлый раз ему не позволил это сделать Дэниел Джейкобс, который одержал победу над украинским боксером раздельным решением судей. Свой последний поединок Деревянченко провел в апреле, уверенно победив Джека Кулькая, тем самым, став обязательным претендентом на титул IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.08.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое