Согласно обозревателю The Athletic Майку Коппинджеру, Golden Boy Promotions связались с промоутерской компанией Top Rank, чтобы организовать бой между чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Патриком Тейшейрой (31-1, 22 KOs) и обладателем того же пояса, но в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 KOs).

"Согласно определенным источникам, Golden Boy Promotions связались с Top Rank, чтобы обсудить с ними возможный поединок между обладателем титула в 154-фунтах Патриком Тейшейрой и Теренсом Кроуфордом", - написал Коппинджер у себя в Твиттере.

Теперь дело за "Бадом" и его командой промоутеров из Top Rank решать, хотят ли они принимать поединок с 29-летним левшой из Бразилии или же будут продолжать безуспешно пытаться выбить ему бой с кем-то из чемпионов 147-фунтов. Кажется, что Кроуфорду, которому уже 32 года, особо нечего терять, если он согласится на схватку с Тейшейрой, потому что на данный момент у него нет на руках более интересного предложения. Победив бразильца, Теренс может завоевать очередной титул чемпиона мира уже в четвертой для себя весовой категории, что безусловно умножит его наследие.

Напомним, что Патрик Тейшейра провел свой последний поединок в конце ноября, одолев близким судейским решением пуэрториканца Карлоса Адамеса, тогда как Кроуфорд дрался в декабря, досрочно остановив в девятом раунде на тот момент непобежденного Эгидиюса Каваляускаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 04:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое