Матчмейкер Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что его компания ставит перед собой задачу завершить переговоры по сентябрьскому поединку между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Если Головкин выиграл свой бой против Дэниеля Джейкобса, то Альваресу еще предстоит 6 мая одолеть Чавеса-младшего.

Победит Альварес или нет, он все равно перейдет из первого среднего веса в полусредний. Эрик Гомес постоянно в контакте с Томом Леффлером из K2 Promotions и рассчитывает на успех. Но закончить их не получится пока Альварес не победит в предстоящем бою.

"Соглашение пока не подписано, но существуют предварительные договоренности, мы только что обсуждали это с Томом. Большинство нюансов уже согласовано, ориентир на сентябрь, но нельзя подписать контракт пока Альварес не победит Чавеса. Ему нужно выиграть этот бой, как только это произойдет, мы быстро завершим переговоры. Бой против Чавеса - это больше, чем схватка с Головкиным. Но Сауль хочет провести бой с Головкиным в сентябре. Однако, сначала он должен победить Чавеса", - заявил Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2017 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое