По словам полиции Цинциннати, экс-чемпион мира Эдриэн Бронер был найден за рулем внедорожника, пронизанного пулями и арестован по открытому ордеру. Бронер был заключен под стражу в округе Кентон в 1:18 утра и выпущен в 5:10 утра под залог 503$. Теперь 27 апреля боксер должен предстать перед судом.

По данным полиции внедорожник был обстреля 8 раз. Незадолго до задержания полиция получила несколько сообщений о стрельбе на Уэст-Макмиллан-стрит и Уэст-Макмикен-авеню. Сам Бронер находился за рулем арендованного Шевроле Субурбан, по его словам неизвестный последовал за ним от бара G'Moni's на Queen City Avenue. По мере приближения к Уэст-Макмиллан-стрит, неизвестный произвел восемь выстрелов по автомобилю Бронера.

Арестован же боксер был по открытому ордеру от 2014 за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. На месте стрельбы полиция обнаружила 10 гильз калибра 9 мм. В прошлом году Бронер обвинялся в ограблении, связанным с азартными играми, но в итоге дело развалилось, потерпевший дважды не явился в суд. В 2016 году Бронер отличился еще раз, он был арестован за предполагаемый конфликт на стоянке в Мэдисон-Боул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2017 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое