Гокхан Саки не намерен останавливаться на достигнутом после своего удачно дебюта в на турнире UFC в Японии. В интервью Ариэлю Хельвани, турецкий кикбоксер рассказал о своих планах перебраться в США и провести еще один бой в 2017 году. Саки мечтает стать чемпионом UFC в течение одного календарного года и считает победу нокаутом над Энрике да Сильвой лишь началом большого пути.

"Сейчас я усердно тренируюсь. Мы ведем переговоры о новой дате и я действительно не могу дождаться очередного боя в США. Мне нравится выступать здесь, я даже планирую переехать в Америку. Надеюсь, мне удастся провести еще одни поединок в этом году.

Я собираюсь отправиться в Майами со своим тренером Селманом Беришей, а как вы знаете, он тренирует Илира Латифи, так что мы будем заниматься вместе. Мне кажется, здесь моя карьера может выйти на новый уровень, я с удовольствием тренируюсь в США", - сказал Саки.

Напомним, что Гокхан Саки имеет за плечами блестящую карьеру в кикбоксинге, а в этом году решил попробовать свои силы в UFC и успешно дебютировал в промоушене, послав в нокаут бразильца да Сильву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое