На вчерашнем турнире UFC 226 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) турецкий боец Гокхан Саки неожиданно проиграл не хватавшему с неба звезд американцу Халилу Рунтри техническим нокаутом в первом раунде.

"Турецкий Тайсон" считался фаворитом данного противостояния и обещал показать своему сопернику, что такое настоящая битва в стойке, однако, Рунтри сумел разбить Саки его же оружием и поставил под сомнение перспективы бывшего кикбоксера в сильнейшем ММА-промоушене мира.

Несмотря на такое жесткое фиаско, 34-летний Гокхан Саки не теряет оптимизма, и в своем кратком заявлении после поражения пообещал вернуться более сильным и вскоре реабилитироваться в глазах фанатов.

"Иногда вы побеждаете, а иногда проигрываете. Сегодня я потерпел поражение. Я вернусь сильнее, чем когда-либо. Поздравляю Халила Рунтри с победой", - написал Саки в Instagram.

Напомним, что в дебютном поединке под флагом UFC Гокхан Саки нокаутировал бразильца Энрике Да Сильву, который не сумел составить турку конкуренцию в размене ударами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое