Вчера завершился долгожданный турнир UFC 226 в Лас-Вегасе, где сразились представители полутяжелого веса Гохан Саки и Халил Рунтри. Турецкий кикбоксёр был явным фаворитом, несмотря на то, что проводил лишь второй поединок в ММА. В начале первого раунда Рунтри удачно контратаковал прямым слева и закончил поединок. Сам «The War Horse» признался, что не рассчитывал на нокаут.

«Я просто готов был принять любой вариант развития событий, как я уже говорил на прошлой неделе. Конечно же, я всегда хочу побеждать нокаутом, но был готов ко всему, хотя не представлял, что именно мне придётся сделать для победы. Но я точно знаю, если я вовремя попаду своим ударом слева, то, скорее всего, соперник упадёт, ведь так уже не раз бывало.

Я в какой-то мере ожидал подобного исхода, но не делал на это ставки. Я просто отработал на инстинктах. Кто-то задавал вопрос мне о плане на бой и я ответил, что у нас его нет, мы не изучали записи его боёв, ничего такого. Я пытался довериться себе, положиться на своё чутье, поэтому получилось так, что он выбросил удар ногой, а я контратаковал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.07.2018 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое