Как мы ранее сообщали, бывший чемпион GLORY в двух весовых категориях бразилец Алекс Перейра заключил контракт с UFC и в скором времени проведет дебютный бой в составе промоушена.

Бразилец Гловер Тейшейра считает, что Алекс добьется успеха в смешанных единоборствах и создаст конкуренцию чемпиону UFC в среднем весе новозеландцу Исраэлю Адесанье.

«Папа в UFC. Адесанья не хочет говорить об этом, так как знает, что для него это будет непростое испытание. Никто не доставит Исраэлю больше проблем, чем Алекс. Я не говорю, что Перейра обязательно победит, но Адесанья переживает по этому поводу.

Адесанья ему не ровня. Во-первых, он нокаутировал Исраэля в перчатках на 10 унций. Теперь они будут драться в перчатках на 4 унций. У Адесаньи нет такой нокаутирующей силы, которая есть у Перейры. Алекс - чертовски хорош. Поймите меня правильно, Адесанья - классный боец, но у него нет удара, который есть у Перейры», - сказал Тейшейра.

Напомним, что Алекс Перейра проведет дебютный бой в UFC 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках турнира UFC 268. Его соперником станет грек Андреас Михайлидис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое