Чемпион UFC в полулегком весе австрелиец Алекс Волкановски уверен, что после того, как успешно защитит титул в бою с американцем Брайаном Ортегой, проведет третий поединок с Маком Холлоуэем.

«В последнем бою, который мы провели на «Бойцовском острове», я не думал, что вообще приду на него. Я просто не мог выполнить свою работу. Все это показывает, какого уровня я боец. Конечно, нужно отдать должное Максу, потому что он хорошо проявил себя в наших противостояниях. В реванше у меня были проблемы, но все же я выполнил свою работу. В следующий раз я собираюсь быть готовым и не отдавать ему раунды. Я начну сильнее и закончу сильнее.

Макс - великий боец, поэтому он получит третий бой. Сейчас он убивает другим парней и заработал первое место в рейтинге. Он заслуживает быть на вершине. Это будет отличный бой, но к тому времени я буду совершенно другим зверем», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс и Брайан проведут поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2021 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое