Как мы ранее сообщали, президент UFC Дана Уайт в одном из недавних интервью заявил, что предлагал ветерану полутяжелого веса Гловеру Тейшейре бой за вакантный чемпионский титул в его весовой категории с Магомедом Анкалаевым, но бразилец отказался.

Гловер объяснил, почем отверг предложение главы компании:

«Я сказал им, что для этого боя мне нужно больше времени, чтобы подготовиться к этому парню. У него другой стиль. Он левша. Я предлагал подраться с ним в Бразилии, но они сказали, что хотят провести бой в Вегасе. Я был готов побороться за титул в Вегасе с Яном. У Блаховича обычная стойка, а Анкалаев совсем другой боец. Мне нужно больше времени, чтобы подготовиться к нему.

Это может быть последний шанс для меня выиграть пояс. Я хочу это сделать, поэтому тренируюсь, как маньяк. Я профессионал и каждый раз устраиваю отличное шоу. Победа или поражение не имеет значения, но я не собираюсь прийти туда просто за чеком и войти в клетку только потому, что мне так сказали», - поделился Тейшейра.

Напомним, Магомед Анкалев поборется за чемпионский титул UFC в бою с поляком Яном Блаховичем. Их поединок пройдет 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.11.2022 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое