Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки прокомментировал предстоящий бой с Александром Усиком.

"Он не боксировал двенадцать раундов и не знает, что это такое. До сих пор в ринге он не проводил более девяти раундов, а это большая разница по сравнению с одиннадцатой и двенадцатой трехминутками поединка, когда тяжело не то, что драться, а дышать.

Если бой продлится до последней минуты, Усик окажется в легком шоке. Хотя наш поединок может завершиться и намного быстрее. Он до сих пор все время улыбается, возможно, он считает, что это такая себе забава, но я, наоборот, отношусь к этому бою очень серьезно.

Усик, выглядит уверенным в себе, возможно, не зря, потому что до этого выиграл все бои досрочно. Но эта уверенность покинет его 17 сентября, когда мы окажемся в ринге. В моей голове только одно - большой бой, победа и защита пояса", - заявил Гловацки.

Бой Гловацки - Усик пройдет 17 сентября в польском Гданске. На кону будет чемпионский пояс по версии WBO, которым владеет поляк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 28.08.2016 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое