Главный редактор издания The Ring Даг Фишер прокомментировал выступление американского проспекта полусреднего веса (до 66.7 кг) Верджила Ортиса, на минувших выходных досрочно остановившего опытного литовца Эгиса Каваляускаса.

«Ортис не может не радовать. Техникой, мощью, агрессией, уверенностью в себе и желанием он напоминает мне пикового Фернандо Варгаса. Хотя стоит отметить, что он более уравновешенный боец.

Даже боксеры, которых именуют гениями защиты, бывали на полу. И да, если у вас есть агрессивно настроенный силовик и опытный контрпанчер с ударом, то вы имеете ВСЕ основания считать, что более молодого бойца могут поймать. Не стоит обращать внимания на небольшой прокол Ортиса во втором раунде. Он сделает выводы.

Каваляускас же доказал, что по-прежнему представляет угрозу для любого в полусреднем весе. Он умеет и драться, и боксировать. Было бы интересно посмотреть на него против таких парней как Джарон Эннис, Эймантас Станионис и Рашиди Эллис», - написал Фишер в еженедельной колонке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.08.2021 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое