Кубинец Гильермо Ригондо ответил своему сопернику, чемпиону мира по версии WBO в легчайшем весе филиппинцу Джону Казимеру, который в одном из последних интервью пообещал нокаутировать его в стартовых раундах.

«Все мои соперники последнее время постоянно говорят, что заставят меня уйти на пенсию, быстро нокаутируют и все такое. Но они должны выходить в ринг и подтверждать свои слова действиями. Посмотрим, что Джон сможет сделать в субботу вечером.

Казимеру нокаутировал шесть своих последних соперников, но ни один из них даже приблизительно не был на моем уровне. В субботу перед моим оппонентом будет стоять дьявол. Я не беспокоюсь о Джоне, потому что меня волнует только его титул. Я иду за поясом WBO, а Казимеро стоит у меня на пути.

Джон станет третьим филиппинцем, которого я победил. Меня не волнуют его разговоры, потому что я привык разговаривать кулаками. Я не болтун, а во время поединка просто намерен делать то, что получается у меня лучше всего», - сказал Ригондо.

Напомним, что Джон Казимеро и Гильермо Ригондо проведут бой 14-го августа на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.08.2021 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое