Двукратный золотой призер Олимпийских игр Гильермо Ригондо отреагировал на слова чемпиона WBO в легчайшем весе Джонриэля Казимеро, который пообещал уничтожить кубинца, если им обоим удастся договориться о поединке.

"Он может говорить все, что ему хочется, ведь мы объяснимся с ним в ринге. Давайте посмотрим, удастся ли ему постоять за свои слова. Поглядим, действительно ли в назначенный день он оторвет мне голову. Я лучший боец 122-фунтового дивизиона, и прямо сейчас я намерен добиться еще большего", - сказал Ригондо.

Также кубинский ветеран бокса объяснил, в чем кроется фактор его успешных выступлений, учитывая, что в этом году ему исполнится уже 41.

"Ключ к успеху - тренировки. Вот что позволяет мне так долго выступать. Те, кто следили за моей карьерой знают, что невзирая на то - есть ли у меня бой или нет, - моя жизнь проходит в зале. Я не могу представить и дня, чтобы хоть немного не потренироваться", - признался Ригондо.

"Прошло много лет и куча всякого произошло в моей жизни, но я всегда держу себя в форме. Самая важная вещь заключается в том, чтобы придерживаться рутины, постепенно развивая тело и разум".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2021 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое