Минувшей ночью на ринг вернулся бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо. Двукратному олимпийскому чемпиону потребовалось лишь три минуты, чтобы остановить джорнимена Джованни Дельгадо в рамках андеркарда боя Хосе Ускатеги и Калеба Планта в Microsoft Theater, Лос-Анджелес.

После досрочного поражения Василию Ломаченко год тому назад, Ригондо вернулся в свою природную весовую категорию. Дельгадо уже был созревшим плодом для уничтожения, поскольку проиграл четыре прошлые поединка, последние три из которых завершились нокаутом. Таким образом, никого не удивило, что кубинский маэстро так быстро расправился с незаурядным оппонентом.

Ригондо с самого начала начал стремиться к нокауту, выбрасывая удары с плохими намерениями. Конец настал внезапно: Дельгадо прижался к канатам, где кубинец нанёс левый прямой по носовой перегородке, в результате чего Дельгадо за секунду до гона упал на четвереньки. Рефери Джек Рисс открыл счёт, но Дельгато был не в состоянии продолжать поединок.

В интервью после боя Ригондо сказал, что не планирует менять весовой категории, если только ему не предложат солидные деньги для поединка в рамках 126 фунтов. В любом случае, «Шакал» жаждет драться с лучшими бойцами дивизиона.

«Я вернулся и готов сразиться с непобеждёнными бойцами… У кого бы ни был пояс - я заберу его».

Результат: Победа Гильермо Ригондо нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.01.2019 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое