Минувшей ночью Брэндон Фигероа прошёл самый сложный тест в своей карьере в рамках андеркарда боя Хосе Ускатеги и Калеба Планта в Microsoft Theater, Лос-Анджелес. «Разбиватель сердец» дважды отправил Мойсеса Флореса на настил ринга и остановил его в середине третьей трёхминутки в рамках 12-раундового поединка во втором легчайшем весе.

Фигероа превосходил Флореса в нескольких разменах, благодаря акцентированным ударам по корпусу, на чём он и специализируется, и голове, что привело к нокауту.

Левый хук Флореса отправил на канвас оппонента, в результате чего Флорес около минуты пытался прийти в себя. Мексиканцу удалось встать, но вскоре снова упал под шквалом тяжелых ударов, что вынудило рефери Джека Рисса остановить поединок.

«Сломать его и финишировать - именно это я ожидал перед поединком. Я знал, что он не выдержит моих ударов по туловищу. Моё послание Даниэлю Роману: я вернусь в зал и начну подготовку.

Я очень силён. Я использовал эту работу по корпусу. Я подготовился на 110% и сделал всё необходимое, но могло быть и лучше. Я очень строг по отношению к себе, поэтому есть ещё вещи, над которыми мне стоит поработать. Я определённо готов к поединку за титул. Я уверен в себе и готов к этому».

Результат: Победа Брэндона Фигероа нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.01.2019 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое