13 января на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе экс-чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо проведет поединок с малоизвестным мексиканцем Джованни Дельгадо, который станет для кубинца первым соперником после поражение от украинца Василия Ломаченко. Накануне своего возвращения на ринг после более чем годичного перерыва "Шакал" поделился своими впечатления от провального боя с "Hi-Tech".

"Касательно моего последнего поединка, то встреча с Ломаченко была ошибкой. Не стоило подниматься на две категории, учитывая полученный гонорар и отсутствие качественного тренировочного лагеря. Тот бой был ошибкой, но людям свойственно делать неправильные шаги. Теперь я возвращаюсь на ринг и в этом году планирую вновь стать чемпионом мира.

Я согласен драться как во второй наилегчайшей, так и полулегкой весовой категории. Я преисполнен решимости принять поединки с Лео Санта Крусом, Джошем Уоррингтоном и Гэри Расселлом. Если честно, я не особо знаю свою следующего соперника. Мне лишь известно, что Дельгадо дрался с несколькими топовыми проспектами", - заявил Ригондо.

Напомним, что 9 декабря 2017 года на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке Гильермо Ригондо досрочно проиграл Василию Ломаченко, отказавшись выходить на седьмой раунд поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое