Американский тренер Ронни Шилдс, работающий с обладателем временного титула WBC в среднем весе Джермаллом Чарло, полагает, что следующим соперником его подопечного станет экс-чемпион мира Геннадий Головкин.

Безусловно, Шилдс не обладает стопроцентной информацией и не может ничего гарантировать, но наставник опирается на постановление WBC, согласно которому Джермалл должен провести поединок с "GGG".

"WBC приказал нам драться с Головкиным. И насколько я понимаю, именно "GGG" станет нашим следующим противником. Да, я действительно думаю, что этот бой состоится. Все говорят об этом, за исключение самого Головкина. Я не знаю, что там происходит между "GGG" и Томом Леффлером. Я слышал, что они больше не работают вместе. Но пока мне не скажут, что этого не произойдет, я буду считать нашим следующим соперником Головкина. Я думаю, что Джермалл вернется на ринг в мае", - заявил Шилдс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 декабря прошлого года на арене "Barclays Center" в Бруклине, Джермалл Чарло победил российского боксера Матвея Коробова единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое