12 апреля на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе действующий чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильебрто Рамирес дебютирует в полутяжелом дивизионе поединком с американцем Томми Карпенси. "Зурдо" не скрывает, что в будущем хотел бы стать лидером категории 175 фунтов, но для этого мексиканцу нужно успешно провести бой с Карпенси, после чего переходить к более серьезным соперникам.

"Я вошел в историю, когда стал первым мексиканским боксером, который завоевал титул в суперсредней весовой категории. Теперь я перехожу в полутяжелый дивизион, чтобы продолжать творить историю. Я хочу встретиться с лучшими боксерами 175 фунтов и очистить это подразделение. Моя цель - завоевать все чемпионские пояса. Я хочу стать одним из лучших бойцов мира pound-for-pound. Я готов доказать свою принадлежность к элите мирового бокса", - заявил 27-летний Рамирес.

Напомним, что 14 декабря минувшего года на арене "American Bank Center" в Техасе Гильберто Рамирес победил американца Джесси Харта решение большинства судей. Это был матч-реванш этих боксеров, так как в сентябре 2017 года "Зурдо" одолел "Hard Work" единогласным решением представителей Фемиды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое