Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс заявил, что получил согласие от Хорхе Масвидаля на поединок с ним.

"Пока ничего не утверждено. Есть много разговоров о поединке с Масвидалем, и вербально он согласился. Я тоже сделал это. UFC определяется с датой, пока что ее нет. Мы были близки к поединку в ноябре, но это может быть декабрь или январь. По крайней мере, я знаю, что у меня есть соперник. Сейчас надо просто узнать дату.

Вариантом номер один был бой на арене MSG в ноябре, но Масвидаль отказался драться в эту дату. Теперь речь идет о декабре или январе. Я могу подождать 20 дней, чтобы подраться в Бразилии. Я с нетерпением жду возможности выступить в бразильском карде.

Масвидаль возвращается после поражений. Он проиграл Камару Усману и Колби Ковингтону, но его не уничтожили. Он уступил двум лучшим бойцам в дивизионе, так что я его не недооцениваю. Это будет хороший, увлекательный бой. Мы оба возвращаемся после поражений, и я хочу снести ему голову", - сказал Бернс сайту MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2022 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое