Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье выдал щедрые авансы топовому легковесу Исламу Махачеву, который в октябре будет драться за вакантный титул с Чарльзом Оливейрой.

"Я думаю, что у Ислама отличная стойка, но никогда не было более доминирующего в одном компоненте бойца, чем Хабиб. Вот насколько хорош грэпплинг Хабиба, тогда как Ислам - фантастический грэпплер и ударник. Возможно, он более техничный ударник, чем Хабиб. Я не знаю, сравнится ли это с навыком Хабиба, в котором он настолько доминирует, но Махачев - отличный ударник. Он замечательный грэпплер.

Этот чувак настолько хорош, как о нем говорят. Я думаю, что история Ислама Махачева пока еще не рассказана. Мир может увидеть намного больше в том плане, кем является этот парень.

Он вправду особенный талант, если говорить о его личности и навыках в целом. Вы пока все еще не видели всех его навыков, поскольку никто не заставил Махачева использовать их. Ему удавалось переводить соперников в партер и доминировать там", - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2022 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое