Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с американцем Нилом Магни. По словам Бернса, ему недостаточно просто победить своего оппонента, а в этом бою он обязан заявить о себе.

«Сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда просто победы мне недостаточно. Мне нужно финишировать своего соперника. Поэтому мой тренировочный лагерь отличается от тех, которые были раньше. Я много работаю, чтобы прикончить этого парня. Мне не нужна просто победа, мне не нужно это дермовое решение.

Мне это никогда не нравилось. Я больше не хочу зависеть от судей. Они испортили судьбу многим парням. Так что у меня есть 15 минут, чтобы уничтожить этого парня. Я отношусь очень серьезно к своему оппоненту. Я уважаю Нила, но вижу, что могу прикончить его. Вот над чем я сейчас работаю», - сказал Бернс.

Напомним, что Гилберт Бернс и Нил Магни проведут поединок 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро, Бразилия в рамках турнира UFC 283.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.01.2023 в 05:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое