Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс надеется, что проведет следующий бой против Хорхе Масвидаля, а после этого получит реванш с Хамзатом Чимаевым.

"Я думаю, что Хорхе Масвидаль будет следующим. Мы оба уже несколько раз говорили о поединке. Я на днях получил письмо с моим новым контрактом. С нетерпением жду, когда подпишу его. Каждый раз, когда UFC присылает мне контракт, я думаю, это потому, что они работают над боем. Так что надеюсь, что поединок с Масвидалем будет следующим. Я буду готов драться с ним в сентябре или октябре.

100 процентов, что я соглашусь на реванш с Чимаевым. У меня есть два реванша, которые я хочу устроить: сначала с Хамзатом, а потом с Камару Усманом. Я буду преследовать этих двоих.

Я верю, что хорошая победа над Масвидалем обеспечит мне эту позицию. Знаю, что Хамзату будет трудно найти соперника. Ходят безумные разговоры о его бое с Нейтом Диасом, но я чувствую, что это будет сложно. Поэтому я хочу побыстрее устроить поединок с Масвидалем", - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2022 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое