Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс предлагает убрать бывшего чемпиона Конора МакГрегора из всех официальных рейтингов промоушена.

"Ноториус", который в прошлом удерживал титулы в полулегкой и легкой весовых категориях, на данный момент занимает четвертую строчку в рейтинге 155-фунтов, а также входит в десятку лучших бойцов pound-for-pound. При этом еще совсем недавно МакГрегор также удерживал позицию в рейтинге полусреднего дивизиона, куда он попал после своей яркой победы над ветераном UFC Дональдом "Ковбоем" Серроне.

Тем не менее пару недель назад Конор объявил о своем уходе из смешанных единоборств, сославшись на нежелание промоушена организовывать ему бой за временный титул в легком весе.

Бернс, который в начале июля оспорит чемпионский пояс с Камару Усманом, решил напомнить руководству UFC об аналогичной ситуации с Генри Сехудо, убранным из рейтингов сразу же после объявления о завершении карьеры.

"Когда Сехудо повесил перчатки на гвоздь, его очень быстро удалили из рейтингов. Давайте сделаем также и с Конором!!!" - написал Бернс в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2020 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое