Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс заявляет, что у Колби Ковингтона возникли проблемы со здоровьем после уличной драки со своим бывшим соперником Хорхе Масвидалем. По словам Бернса у Колби повреждена шея и снова сломана челюсть, в результате чего Ковингтону сделали операцию, которая оказалась неудачной.

«Клолби получил серьезную травму после удара Масвидаля. Ему сделали операцию, и, насколько я знаю, он будет недоступен до марта следующего года.

Вот что, ходят слухи, что с ним все очень плохо. У него травма шеи и что-то связанно с нервами. Он плохо двигает шеей. У него как бы снова сломана челюсть, в результате чего ему сделали операцию, которая оказалась неудачной. Ковингтон делает физкультуру, но не тренируется. Если все пойдет хорошо, то он сможет вернуться только в марте. Это то, что я слышал», - сказал Бернс.

Напомним, что Ковингтон и Масвидаль провели поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Колби. Спустя некоторое время, бойцы столкнулись в одном из баров Майами, в результате чего между ними завязалась драка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.08.2022 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое