Чемпион мира по версии WBC Гэри Расселл-младший рассчитывает что довольно быстро закончит поединок с обязтельным претендентом Джозеф Джоджо Диасом-младший.

Их бой был полностью согласован на прошлой неделе в субботу, и состоится 19 мая, на арене MGM National Harbor в Мэриленде.

Оба бойца входили в олимпийскую сборную США. Расселл был частью команды в 2008 году, а Диас был членом сборной в 2012 году.

29-летний Рассел (28-1, 17 ко) не выходил на ринг уже почти целый год. Он был вне ринга с момента его победы над обязательным претендентом колумбийцем Оскаром Эскондоном в том же городе 20 мая.

Расселла не беспокоит его годичный простой. Он часто тренируется и помогает своим двум непобеждённым братьям, Гари Антонио и Гари Антуанне, которые оба планируют сражаться в андеркарте.

Он считает, что его скорость, сила и точность будут слишком велики для Диаса (26-0, 14ко).

«Я не вижу, за счёт чего это будет долгая ночь», сказал Рассел.

«Если он станет безрассудным, это может закончиться итого раньше. Это будет подарок на день рождения моего отца. В прошлом году я сражался в свой день рождения, 20 мая. Это очень здорово. Мне нравится сражаться в MGM. Мне нравится здешний комфорт. Мне нравится, что все мои друзья и фанаты могут прибыть на эту арену. Люди которые знают меня, могул легко попасть на мой бой приехав в автомобиле. А не тратить деньги на авиабилеты, чтобы прийти и увидеть, как я сражаюсь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 24.04.2018 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое