Тони Белью считает, что пока кто-то не умрёт в ринге, боксёрские санкционирующие службы не начнут наказывать мошенников принимающих допинг.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе жёстко раскритиковал боксёрские организации за попустительство и безразличие по отношению к боксёрам которые применяют допинг.

Но 35-летний «Ливерпуль» отказался осуждать Сауля «Канело» Альвареса за его проваленный тест на допинг.

Он сказал что он ел заражённое мясо, и я не вижу причин не верить этому. Расследование подтвердило что он не виновен, и у Канело не было преднамеренного умысла употреблять запрещённые вещества. Канело назвал возможную причину этого результата на тест, и причина подтвердилась

Но если боксёр сдаёт положительный тест на допинг, и не может объяснить причину обнаружения в его организме запрещённого вещества, и следствие не подтверждает случайного проникновения этого вещества. То таких людей нужно дисквалифицировать пожизненно

Это предумышленное убийство

Если кто-то умрёт от рук бойца под допингом, то власти «зашуршат» и начнут вносить изменения в правила и строгость наказания за их нарушения. Но зачем доводить до этого? Зачем ждать пока кто-то умрёт?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 24.04.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое